Главная » 2015 » Март » 17 » Золото для "Лидера"
13:45
Золото для "Лидера"

В городе Архангельске с 13 по 15 марта состоялся Чемпионат мира, Евразии (Европы и Азии), Чемпионат Союзного государства (России и Беларусcии) в сфере массового гиревого спорта и гиревого триатлона. Мероприятие проходило в Исакогорском детско-юношеском центре. Александр Смирнов участвовал в двух номинациях в своей возрастной и весовой категории, где занял первые места - толчок двух гирь длинным циклом в течение одной минуты и рывок 1 гири на 4 кг за 5 минут, совершив 116 подъёмов. Смирнова Валентина заняла первое место, совершив 79 подъемов гири весом 14 кг в течение 5 минут. И так, семейная пара Смирновых показала блестящие результаты, тем самым завоевала титулы чемпионов мира!

Также наши сотрудники приняли участие в номинации массового рекорда Гиннеса. Был побит рекорд, поставленный в прошлом году в Японии, по прыжкам на одной ноге в течение 10 секунд при участии 370 человек. В этом году, на Чемпионате был установлен новый рекорд, где приняли участие 432 человека из разных стран.

Александр Смирнов: «Попасть в книгу рекордов Гиннеса не каждый может! Мы с женой первый раз принимали участие в подобном соревновании. Было весьма интересно проверить себя и свои силы! И тому подтверждение - первые места!"

Валентина Смирнова: «Меня поразила по-настоящему дружелюбная атмосфера. Очень общительные люди. На моих глазах два дедушки из Латвии и России свободно общались между собой на 2-х языках. Языковой барьер не был препятствием! Спорт, действительно, объединяет людей."

Просмотров: 192 | Добавил: ma_lvn | Рейтинг: 5.0/1